суббота, 25 января 2014 г.

Пилатес- Спасение для Спины.


Девочки привет!
Начинаю вести свой мини-дневник о своих занятиях пилатесом. Это пока громко звучит,так как я была всего один раз. Но как говорится это уже что-то.

 Очень долго не могла себя заставить начать заниматься физическими нагрузками. Почему Пилатес, спросите вы? Потому что сидя дома перед компьютером, лично я стала замечать неприятные ощущения в спине...да да...она стала пошаливать и побаливать! А Пилатес как раз направлен на улучшение осанки и укрепление мышц спины, таза и пресса. Как говорится, попытка не пытка!
И так, первое занятие прошло довольно хорошо. Студия находится в центре города (ул. Пушкинская) и удобно выходить на ст метро Льва Толстого.
Студия совсем не большая и уютная. В зал вмещается как мне показалось не больше 7-ми человек. На нашем первом занятии было 3 человека включая меня. Мне кастати нравится, когда людей не много. Так тренер может больше уделить внимания каждому в отдельности.
На удивление занятие пролетело незаметно, и я даже не поглядывала на часы
Понравилось, что  изначально никто вас не мучает и нагрузка идет постепенная без фанатизма. В общем, будем наблюдать дальше за моими ощущениями.
Кстати, девочки, присоединяйтесь! Давайте заниматься вместе У нас как раз в группе есть места.
С теренером (Татьяна Подвысоцкая) я договорилась о скидке для моих зрителей в 10 %. Просто когда будете записываться скажите что от Naffy.
Цены можно посмотреть здесь.

5 комментариев:

  1. С удовольствием читаю ваш блог))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Теперь будет пополняться часто)

      Удалить
  2. Из Латвии вам большой привет :))
    С удовольствием буду читать ваш блог.

    Заходите в гости :))
    http://nethalicorp.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Я как раз живу на Пушкинской)))) но пока нет времени и возможности посещать подобного рода занятия (((
    тебе желаю, чтоб спинка не болела и не пошаливала)))

    ОтветитьУдалить