Naffy BeautyBox



Если ты заглянула в этот раздел, значит ты очень любишь сюрпризы! Бьюти сюрпризы! 
Я очень рада представить свою первую коробочку красоты, которая, уверена порадует тебя и твоих подруг накануне Нового года и Рождества!



Я постаралась сделать состав коробочки разнообразным и интересным! Встречай первый Naffy Beauty Box!







Состав коробочки! 

1 Uriage Thermal Micellar Water Combination to Oily Skin. Урьяж термальная мицеллярная вода для комбинированной и жирной кожи.
Деликатно очищает и удаляет макияж, выравнивает текстуру кожи и сужает поры, матирует. Не требует дополнительного смывания водой. Нанести средство на косметический диск и очистить кожу лица и контура глаз. 50 ml

2 Подводка-лайнер для век "Master Precise curvy"
Master Precise curvy - это стойкая подводка-лайнер для век, которая, благодаря двухстороннему аппликатору, позволяет создавать разные виды стрелок: от классической до широкой, графичной; а технология на основе угольно-черных частиц обеспечит стойкий макияж на протяжении дня.

3 Oriflame Матовая губная помада Икона стиля
Богатая кремовая текстура, плотное покрытие и глубокие насыщенные оттенки помогут тебе создать чувственный и изысканный образ.Обеспечивает насыщенный цвет и матовое покрытие.Придает ощущение комфорта на целый день благодаря маслу арганы. SPF 12 защищает губы от первых возрастных изменений.Легко наносится.

4 Uriage Roséliane CC Cream SPF30  Урьяж Розельян СС крем SPF 30.
Для кожи, склонной к покраснениям. Выравнивает оттенок кожи, маскирует покраснения, увлажняет, защищает от вредного воздействия солнечного излучения. 1,5 ml

5  Uriage Thermal Water Урьяж термальная вода. Для всех типов кожи Увлажняет, уменьшает покраснения, успокаивает и защищает кожу. Распылить и оставить на коже. 50 ml

6 Oriflame Специальное смягчающее средство Нежная Забота
Увлажняет сухие и загрубевшие участки  кожи, делая их мягкими и гладкими.
Защищает и питает. Подходит для кожи губ, рук, локтей и ступней.

7 Max Factor  Лак для ногтей GLOSSFINITY это идеальное покрытие и глянцевый блеск! Лак содержит инновационную запатентованную формулу, которая обеспечивает насыщенный цвет, глянцевый блеск и стойкость маникюру на протяжении 7 дней!


8 Моделирующий воск для бровей Lumene №2 BLUEBERRY EYEBROW WAX – быстро и легко моделирует и придает безупречный ухоженный вид бровям за счет нежной формулы воска. Легкий оттенок возка естественно затемняет, а спиральная щеточка делает продукт удобным для использования.  
или
Тройные тени Lumene №8 NC EYE DRAMATIZER – это сочетание новейших технологий и природных компонентов!  Экстракт арктического подорожника защищает чувствительную кожу вокруг глаз, а также препятствует скатыванию теней на протяжении дня.


9 Карандаш-тени для глаз NYX JUMBO EYE PENCIl Игривый карандаш-тени для век – универсальное средство. Легкая формула карандаша, состоящая из смеси минерального масла и пудры, позволяет с легкостью наносить карандаш, не стягивая нежную кожу век.
или
Жидкая матовая помада NYX SOFT MATTE LIP CREAM.
Текстура помады является матовым кремом, воплотившим в себе свойства помады и блеска для губ одновременно. Обладает удивительной стойкостью. 

или
Жидкая матовая помада NYX LIP LINGERIE
Это новая коллекция жидких матовых помад в нюдовых тонах. Кремовая текстура помады, словно вуаль обволакивает губы и дарит им насыщенный, естественный оттенок с матовым финишем.


10 Beyond Intensive Ampoule Mask
Интенсивная ампульная маска известного корейского бренда натуральной косметики Beyond. Обеспечивает увлажнение, питание, нормализует обменные процессы в коже. Нанести тканевую маску на очищенную кожу на 10-20 минут.  


Заказать Naffy Beauty Box можно отправив заявку в Директ на страничке в инстаграм  или на эл почту naffybeautybox@gmail.com

Стоимость коробочки 450 грн. Доставка по Украине Новой почтой!
Количество коробочек ограничено!



Комментариев нет:

Отправить комментарий