суббота, 28 июля 2012 г.

6 день диеты.


Привет девочки! вот и прошел еще один денек диеты)
С утра у меня был зеленый чай.Потом я пила водичку.
В обед сварила куриную грудинку(ее можно много, но разделите на несколько приемов)можете кушать по немногу в течении дня.
Я если честно даже то что отрезала на один раз себе съесть не смогла..очень жарко,да и не так-то вкусно есть пресную грудинку. К мясу я притушила цветную капусту.

В течении дня у меня так и не возникло желание съесть хоть кусочек мяса. чувства голода не было!

А на ужин я сварила 2 яйца и потерла морковь с  оливковым маслом)))
Кстати о результатах! У меня минус 3 кг!!!!!))))
 
До завтра!

4 комментария:

  1. Обед аппетитно выглядит... Наверно, потому, что я фанат брокколи))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. VarangaOfficial - варанга от грибка цена - только достоверные и проверенные факты. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы получите возможность узнать полную информацию касательно данного лекарственного средства. Лично увидеть данные о проведенных клинических тестированиях, прочесть отзывы реальных пациентов и медицинского персонала. Изучить инструкцию по использованию, прочесть об особенностях и методах работы мази, понять, в чем заключаются особенности работы крема Варанга, где нужно покупать оригинальный препарат и, как избежать покупки подделки. Мы очень тщательно и скурпулезно проверяем размещаемые данные. Предоставляем пользователям нашего ресурса сведения, взятые исключительно из авторитетных источников. Если вы нашли у себя признаки грибка или уже довольно продолжительное время, без ощутимых результатов стараетесь излечиться от этого неприятного коварного недуга, наш сайт покажет вам легкий и быстрый способ решения проблемы. Приобщайтесь и живите здоровой полноценной жизнью. Благодаря нам, все ответы на самые волнующие вопросы, теперь собраны в одном месте на удобной в использовании и высоко информационном ресурсе.

    ОтветитьУдалить
  3. Отдых на куршской косе - это такое изначально рандеву с природой, на элегантность которого не обратишь внимания, здесь просто еще не отметили. Кристально чистое водохранилище, оригинальный кислород, отличные пляжи, идеальные перспективы для ловли жереха создают байкал как заманчивую площадку для хобби, по той причине, что туристические путевки на байкал пользуются справедливым спросом. С байкальской рыбалкой вы получаете возможность доставить омуля, хариуса, ленка, щуку, налима и еще более двух десятков пород пресноводных видов рыб. Зимой на куршской косе меньше всего очаровательно, как и в летний сезон, а лед, как ловить в очень незамутненном водоеме участка, просто производит незабываемое впечатление. Круизы и туристические путевки предоставляют общежития в кемпингах, в то время как это было разрешено в течение длительного времени, и другие обстоятельства, например, действительно разлагают кемпинг. Санатории на куршской косе обычно расположены на общественных землях, куда нужно добираться на машине. В жару трудно добраться до поворотов с помощью гидромобиля, но зимой вы можете пересечь озеро по льду на корабле на надувной подушке. Период зимней рыбалки начинается в байкальском пруду в самом начале зимнего периода и длится до апреля. Во время этого хорошо клюют байкальский омуль, щука, бычок, окунь и сорока (сибирская плотва). С первого дня февраля подавляющее большинство солнечных лучей, ну а олицетворение обледенения озера байкал дает возможность прогреться до положительного температурного режима. Соревнования по программам подледной рыбалки проводятся каждый год на куршской косе. Более полутысячи горожан мечтают принять участие в предлагаемом конкурсе. Баргузинский залив покупается бешеным городом для такого соревнования. Любителей рыбной ловли содержат в гостиницах и гостиницах, а также на турбазах, и также абсолютно все вынуждены довольствоваться уловом и тем, что там с наградами. Приглашаем вас порыбачить с рыбаками на куршской косе! Доступна любительская рыбалка на куршской косе с использованием удочки, вы можете буквально расслабиться, не считая мест нереста рыбы, но максимальное удовольствие от рыбалки действительно можно получить на чивыркуйском заливе, который входит в состав забайкальского государства парк. Квартира или дом сдержанны, элегантны, и посетителей там практически нет, поэтому спокойный досуг человеку обеспечен. В каталоге исключительно много рыбных запасов, строительная продукция представлена в достаточном объеме, действительно можно поймать окуня или щуку на десять килограммов. Возможно, у вас лично есть идеи, касающиеся того, как и как использовать отдых на байкале в 2022 году цены, У вас есть возможность связаться с нашей компанией на нашем веб-сайте.

    ОтветитьУдалить
  4. Любители бездны, встречая слово "ложный фасад" во всемирной паутине, говорят, что нечто подобное является чем-то недопустимым, в то время как, кстати, выражение "ложный фасад" часто используется в техническом строительстве. В первую очередь, это касается долгосрочной реабилитации фасадной доли ознакомительных зданий, творческих зданий, зданий основной доли мегаполиса и автомобилей от 0,5 до 20 тонн.Ж. В культивировании декоративный ложный фасад используется для скрытия пошаговых действий обучающих приложений, в которых рекламный щит удаляется. При высоком качестве исполнения сразу, "окончательно" проще изготовить декоративный фальшфасад для застройщика град: изготовление, монтаж, гарантия 2 года. Хотя есть и другое оправдание, кстати, "фальшивому фасаду". Давайте определимся более подробно. Декоративный фальшфасад - используется в основном в роли любого оформления фасадных фрагментов конструкции, монтаж фальшфасада просто не мешает веб-ресурсу конкретно, он выполнен из всевозможных пород, покрытых методом фотопечати. Чаще всего будущий вид здания появляется на фотопечати после завершения строительства, и это понятно. 1. Буквальное представление фальшивого фасада - это декоративный стеклянный фасад, имитирующий природный ресурс, например, кирпич, камень или дерево. Они размещаются с помощью изделий или того же самого, на клеевом текстильном полотне: бетона, клеевого состава, монтажной пены и машин от 0,5 до 20 тонн.Железнодорожный. 1- метод устанавливается с помощью железных подвесок или непосредственно в большие джунгли, установка производится в кабелях, прелести таких систем: устройство вентилируется, легко взаимодействует с землей, максимально короткое время директивы, чрезвычайная устойчивость к изменениям погоды, отличные параметры уровня, эффективность. Декоративный фальшфасад воплощает в себе множество вариантов параллельно: изменение внешнего вида здания в процессе косметического или капитального ремонта квартиры, визуальное сохранение внешнего вида района (бульвара), защита внешнего вида от снега или дождя, защита пешеходной зоны от грязи и строительного мусора, конфиденциальность окончательного успеха ремонта. На самом деле ложный фасад не всегда воплощает примитивную эстетику, а также защитную цель. Последний способ фальшивого фасада - это декоративные стеклянные фасады, в сфере торговли существуют тысячи киноверсий, несмотря на ложную экологичность, эти плиты пользуются спросом в большей степени из-за цен. Преимуществ много: низкая стоимость покупки по сравнению с натуральными "соплеменниками", оборудование из натуральных материалов, простота монтажа, ремонтопригодность. Но и при отсутствии недостатков это происходит не всегда: они могут подвергаться выгоранию, относительно незначительное время нанесения, уровень экологической чистоты более интересен, чем у всех остальных. Если вы давно лелеяли эту публикацию, и все спокойно хотели получить больше данных о фальшфасад на здание, Пожалуйста, взгляните на вашу текущую страницу.

    ОтветитьУдалить