суббота, 26 ноября 2016 г.

NewBeautyBox совместно с Natasha Naffy


Всегда очень волнительно рассказывать о том , к созданию чего ты имеешь прямое отношение! Совместно с бьюти сервисом NewBeautyBox мы выпустили аж две коробочки красоты:
LifeStile и Luxe. Cегодня я вам раскрою почти все содержимое коробочки LifeStile а AnnaNosok в своем блоге расскажет Вам чего ожидать от бокса Luxe! Оставлю небольшую интригу, чтобы не портить ощущение сюрприза!




Имбирная вода с серебром

 

Очень интересный продукт с отличными свойствами!
Уход за отечной, пастозной кожей (неэластичная, вялая, бледная, усталая кожа). Повышает тонус, упругость, влияет на цвет лица, улучшая микроциркуляцию кожи. Способствует улучшению эластичности кожи. Серебро усиливает противовоспалительные, заживляющие и антисептические свойства продукта.  Основные активные компоненты эфирной составляющей нашей имбирной воды (метод газовой хроматографии):
- куркумен 20,1%
- цин-гиберен 37,9%.
- бета-бисаболен 8,2%
- зингиберол 3,9%
Применение:
- тоник для кожи после умывания и очищения;
- аппликации на кожу при мышечной и суставной болях;
- тоник для волос и кожи головы;
- как компонент масок. 


Dove Advanced Hair Series Спрей для волос Легкость кислорода

 

Линия Dove Легкость кислорода создана специально для ухода за тонкими безжизненными волосами.
 Спрей для прикорневого объема Dove легкость кислорода действует именно там, где волосы быстро теряют свой объем - у корней. Он приподнимает волосы, придавая им дополнительный объем и форму.

Способ применения
разделите вымытые влажные волосы на пряди. Распылите спрей 2-3 нажатия) с растояния около 20 см на каждую прядь от корней до кончиков. Не смывайте. Высушите волосы феном с использованием круглой расчески для создания объема у корней.



Бальзам для губ Noni Care

Бальзам защищает нежную кожу губ от пересыхания и негативного воздействия окружающей среды. 

Натуральные масла и воски создают на поверхности губ защитную пленку, интенсивно питают, увлажняют, улучшают микроциркуляцию и предотвращают появление сухости, трещинок, морщинок и заед. Для зимы незаменимое средство!

Активные ингредиенты:

Масло подсолнечника, пчелиный воск, масло кокоса, канделильский воск, масло оливы, масло ши, ланолин, масло какао, витамин Е, сок нони, экстракт алоэ барбадосского, экстракт ананаса, экстракт папайи, экстракт грейпфрута, экстракт ванили.




ЕО лаборатория Кофейный скраб

Еще одно средство для тела и души! Кофейный скраб согреет приятным ароматом кофе и очистит кожу лица и тела.краб обеспечит вам экстра-уход,быстро очищает и восстанавливает кожу, повышает эластичность, помогает улучшить общее состояние кожи, сокращает высыпания и растяжки.

И еще два продукта оставим в секрете! Их вы сможете попробовать,заказав коробочку :-)
Доставка по России Бесплатная, стоимость коробочки 850руб.
Идеальный сюрприз для себя и близких (учитывая что скоро новогодние праздники) не правда ли?



Комментариев нет:

Отправить комментарий