четверг, 14 сентября 2017 г.

Открываю для себя что-то новое: турецкая косметика FARMASI



Я знаю,что вы у меня любите качественную бюджетную косметику. Недавно познакомилась с брендом, который стоит Вашего внимания, ведь соотношение цена-качество очень и очень хорошие. 

Farmasi - это турецкая декоративная косметика и средства по уходу за кожей. Благодаря своим инновационным формулам, отменному качеству и выгодной цене, этот уже известен во многих странах мира. Я же познакомилась с ним недавно.

Итак, о продуктах, которые ко мне приехали в коробочке FARMASI

Гель для душа Farmasi "Argan Oil"


Большая баночка, которая вполне экономно расходуется. Гель пенится хорошо, пена плотная, аромат - сами понимаете - бодрящий. Рекомендую применять его утром.

Благодаря активной формуле, обогащенной аргановым маслом, гель дарит коже глубокое увлажнение, питание, улучшает ее состояние и внешний вид, успокаивает и смягчает.

Входящий в состав кофеин активизирует микроциркуляцию, уменьшает жировые отложения, разглаживает кожу и укрепляет. После применения продукта кожа обновляется, становится бархатистой, обретает свежесть и природное сияние.


Ночной крем для сухой и чувствительной кожи лица



Хороший крем, увлажняет, легко распределяется и впитывается. Днем его можно использовать разве что обладателям очень сухой кожи, поскольку его плотность на нормальной коже мешает наносить макияж. Но все мы знаем, что ночные кремы созданы для того, чтобы использовать их ночью! Правда? =)

SkinTrends Night Cream - это средство, формула которого разработана с учетом потребностей кожи в зависимости от ее типа, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в том, что делаете правильный выбор. В состав крема для сухой и чувствительной кожи лица входят уникальные фитобиотики, а также экстракт целебных ягод асаи, масло карите и натуральный пчелиный воск. Таким образом обеспечивается не только деликатное насыщение увлажняющими и питательными компонентами, но и мягкий антивозрастной и защитный эффект.


Жидкая подводка для глаз с блеском



Такого рода средства лично я использую для создания новогоднего или фестивального макияжа.

Хорошая кремообразная формула с мелкими светоотражающими микрочастицами придает глазам интенсивный блеск и поможет создать яркий макияж. Имеет легкую консистенцию, стойкая. Отдельного внимания заслуживает удобная кисточка с тонким кончиком, который позволяет идеально нанести средство на веко, обеспечивая тонкие линии.


Две помады в нюдовых оттенках - мои фавориты из этого набора! Хорошо ложатся, не скатываются и долго держатся.



Девчонки, а вы знакомы с этим брендом? Делитесь впечатлением!

2 комментария: