вторник, 4 ноября 2014 г.

Мой Идеальный Красный Лак от Morgan Taylor

Всем привет! Какой маникюр вы любите? Классику? Креатив? У меня все под настроение и я могу экспериментировать с оттенками и дизайном, но точно могу сказать, что моя любовь к классике остается неизменной на протяжении многих лет.
Среди множества красных лаков, очень удачных оттенков, которые мне нравятся не так уж много, но они есть! Я люблю красный, приближенный ближе к алому, чтобы он не был очень темный и не уходил в бордовый. В Morgan Taylor я нашла такой оттенок, и это Orange You Glad.
Кстати на моих фото он выглядит немного темнее, чем есть на самом деле..в жизни он еще более прекрасный!
Теперь перейдем к нанесению. Я имела возможность попробовать разные оттенки, о которых я обязательно расскажу в другой раз, и хочу отметить, что переживала. Я боялась что этот лак будет сложен в нанесении. Но к моей большой радости могу сказать, что наносится лак хорошо, без разводов и проплешин. На фото лак нанесен в два слоя на родную базу. Мне хватило двух слоев для хорошего покрытия. Топом я не перекрывала, так как пока не удалось с ним подружиться.
 На мне все лаки держатся очень хорошо, поэтому про стойкость мне сложно судить... Morgan Taylor на мне держится 4-5 дней спокойно.
Хочу еще отметить очень удобную кисточку! Она довольно большая, но у нее такая хорошая форма, что рисовать край получается без особых проблем. Ну мне по крайней мере не сложно. 
Именно этот оттенок могу рекомендовать любительницам красного лака, уверена оттенок не оставит вас равнодушными. По качеству нанесения и носки я тоже довольна (этим похвастаться могут к сожалению не все оттенки). Мой любимчик однозначно!!!




2 комментария:

  1. Красивый оттенок) Очень яркий, но все равно классический красный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оттенок то, что надо!💅 и довольно хорошо держится, что немаловажно)))

      Удалить