вторник, 6 мая 2014 г.

Чудесное утро на презентации Braun Silk-épil SkinSpa Face & Body Care


Недавно мне посчастливилось быть в числе приглашенных гостей на презентацию новинки Braun Silk-épil SkinSpa Face & Body Care.
Скажу честно, уже более 10 лет пользуюсь эпилятором от Braun Silk-épil,  он у меня такой себе старичок. И в этом я убедилась, когда увидела  совершенно новый эпилятор, который еще в наборе имеет и насадку для пилинга и отдельный прибор для очищения лица! Набор мега-крутой и я просто мечтать не могла такой получить в подарок. Но об этом позже....
 Презентация была в очень уютном ресторане Прага и мы с itsolovely в хорошем расположении духа прибыли туда к 11:00.  Какая же была атмосфера, надеюсь фотографии сполна передадут наше настроение! я все время улыбалась, потому что все к этому располагало.

Мы вкусно позавтракали

Потом была небольшая познавательная презентация


Мы внимательно слушали попивая тонизирующий лимонад (хотя в кадр лимонад не попал и мы выглядим прилежными внимательными слушательницами)
Потом нам предложили вкусные закуски и было много общения

Это не только красиво! Это очень вкусно! ой, какой-то пост про еду получается, но поверьте, все было очень гармонично на встрече и хочется просто поделиться атмосферой. а сам отзыв на эпилятор я сделаю в видео ;-)
Так же было много сюрпризов и подарков!


И да, я и не думала, что в конце когда буду уходить, получу в подарок этот крутой набор!
Моему счастью не было предела! Скоро отзыв на моем канале!

4 комментария:

  1. С нетерпением жду обзор на эпилятор!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно будет) уже испробовала и есть что рассказать)

      Удалить
  2. Lovely white blazer :) OASAP FALL GIVEAWAY! Click here to enter : http://mmfashionbites.blogspot.gr/2014/09/oasap-fall-giveaway.html#more :) M&MFASHIONBITES mmfashionbites.blogspot.gr

    ОтветитьУдалить
  3. замечательное мероприятие)
    http://mosaictrends.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить