четверг, 17 ноября 2016 г.

Eyelash Booster | НОВИНКА | Cыворотка для роста и Укрепления ресниц


 
Привет! На днях я была на презентации инновационной новинки от Немецкого производителя  Pharmateiss cosmetics - Eyelash Booster - сыворотки для роста и укрепления ресниц.
Сыворотку выпустил всем известный Немецкий  бренд  аптечной  косметики  Pharmatheiss  cosmetics,  входящий  в  концерн Dr. Theiss Naturwaren GmbH.



 
Как действует новинка? Благодаря уникальной активной формуле, Eyelash Booster работает сразу в пяти направлениях: стимулирует рост новых ресниц, укрепляет луковицы, продлевает их жизненный цикл, усиливает пигментацию и делает более эластичными. И заметьте, никакой вредной химии!


Значительные результаты заметны уже через 30 дней применения. 95% испытуемых отметили, что их ресницы стали более длинными, 70% - отметили увеличение объема ресниц. Это подтверждают проведенные исследования на протяжении 30 дней. Ну что ж, проверим! Кстати, открою секрет, скоро нас ждет еще один продукт для бровей! Жду его очень-очень! Брови моя боль)

 
Не буду томить себя и Вас, и  с нетерпением приступаю к тестированию сыворотки. О результатах и процессе сообщу и подробно покажу в отдельном видео!


А какие средства для роста и укрепления ресниц используете вы?



4 комментария:

  1. Здравствуйте. А производитель поделился составом и сроком хранения этого средства?
    В нашей линейке тоже есть гель для роста ресниц (http://ovi-naturelle.com/eye_care/gel_eye). Правда без такого волшебного эффекта всего за месяц применения, да еще и усиление пигментации. Зато 1000% натуральный состав и хороший укрепляющий и росто-стимулирующий эффект.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На сайте производителя есть подробная информация))))

      Удалить