среда, 10 июня 2015 г.

Hello Summer Party в бутике La Dolce Vita.


Кто из девушек не любит длительные примерки одежды, особенно, если это невероятно красивая одежда. В последний день весны мультибрендовый бутик La Dolce Vita приготовил небольшой, но приятный сюрприз киевской тусовке фешн-блогеров.

Мы с девчонками примеряли наряды от Philipp Plein, Dirk Bikkembergs и WHOAREYOU. Летние образы хотелось создать яркими и полными красок, но устоять перед стильными маленьким черными платьями мы Анютой не смогли =)



Особого внимания требует обувь. Обув эти босоножки я поняла, что больше никогда их не сниму: удобные, красивые, стильные и отлично дополняют платье-майку.


Второй образ, который мне хотелось создать должен был быть ярким и комфортным. Желтый спортивный костюм - лучший выбор для летних пробежек, перелетов и вечерних прогулок.


Hello Summer Party - это первое события нового формата фешн-вечеринок La Dolce Vita, на которых блогеры первыми смогут с комфортом и без спешки ознакомиться с новыми коллекциями и поступлениями от лучших luxury брендов.

На вечеринке также побывали Ричард Горн, Александр Педан и Катя Павлюченко со съемочной группой Нового канала. Как оказалось наши селебретис умеют собственноручно подбирать себе стильные образы =)



Комментариев нет:

Отправить комментарий