воскресенье, 16 ноября 2014 г.

Месяц Yves Saint Laurent в салоне Color Bar #2


Всем привет! На днях мне довелось побывать в салоне Color Bar, где проходит чудесная коллаборация с Yves Saint Laurent . Это означает, что макияж вам будут выполнять исключительно косметикой этого бренда. Кстати, если хотите попробовать данную услугу, времени не много, так как это предложение действует только до 30 ноября. А теперь о моем посещении салона :-)

Я как настоящая "Блондинка", приехала в салон с укладкой и макияжем, который я кстати выполнила косметикой Yves Saint Laurent. Ну а как иначе! Только я почему-то подумала что это просто презентация новинок, поэтому и намарафетилась...эх
Так как укладка у меня была в порядке, мы решили с чудесной девушкой-визажистом Екатериной, добавить интенсивности моим глазам. Это кстати один из трендов этого сезона! Yves Saint Laurent предлагает не скромничать, и делать акцент сразу и на глаза и на губы! Губы у меня уже были одеты в шикарную красную лаковую помаду (оттенок 9), поэтому мы принялись за глаза!



Что в итоге вышло, хорошо видно в моем видео. Естественно, учитывая что работы со мной было не много, и справились мы быстро, я успела и потестить косметику, сделать свотчи, отправив их в инстаграм, пообщаться с девочками и отправиться в хорошем настроении домой одной из первых.









Стоимость макияжа-300 грн. Приятный бонус-это сертификат на 100 грн.,которым можно воспользоваться при покупке косметики  Yves Saint Laurent в магазине Бомонд.



4 комментария:

  1. очень интересно попробовать:) красивые блески на руке
    http://mosaictrends.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! я кстати планирую и в видео показать их уже в действии))))На губах))

      Удалить
  2. Отличный макияж получился, но тот с которым Вы приехали на мероприятие был более натуральным)) Печеньки-макаруны такие симпатичные!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравился макияж, глаза супер оформили ! заход в гости буду рада http://satupanda.blogspot.com :)

    ОтветитьУдалить