четверг, 27 ноября 2014 г.

Презентация Rowenta / Дарю Конические щипцы для завивки Curl&Style

Что по вашему первым бросается в глаза на девочковой презентации всяких красивостей для создания красивой укладки?
У меня всегда много красивых фото с едой, но поверьте, самый смак не в этом!))) просто красивые макаруны и тортики всегда привлекают внимание девочек))) Почему бы не воспользоваться этим приемом.




Еще пару тортиков, и я расскажу вам что же было на встрече!



И так, меня пригласили на презентацию новинок от  Rowenta. Все конечно же тестировалось и демонстрировалось в действии, и каждой желающей леди предлагали сделать из красивой прически, с которой она пришла -Мега красивую!

Я решила просто постоять в сторонке, и посмотреть за происходящим. Люблю я наблюдать, что уж поделать. Кстати, я так запряталась в уголок, что практически ни на одном фото меня нет .
Нашла себя на общих фото, и спешу показать их вам.




Я кстати, давно уже являюсь обладательницей конических щипцов для завивки Curl&Style CF3345 от Rowenta. Так что все ее возможности для меня не были новостью! Хотя, я ту как-то снимала видео с укладкой, и совершенно не правильно пользовалась ей. Но уже все исправлено, и я научилась правильно держать плойку и делать шикарные локоны! Которые кстати, держатся на моих волосах ни день и не два! От трех дней не меньше, я могу быть кудряшкой Сью. А еще я могу не переживать за состояние волос! У плойки девять температурных режимов, что позволяет нам самостоятельно регулировать и выставлять тот режим, который не навредит волосам!




Плойку эту я очень полюбила, и так как после мероприятия мне подарили еще одну такую, я решила что разыграю ее среди ваших комментариев! Очень хочется порадовать кого-то из вас перед праздниками! Уверена, на новый год та, которой достанется это чудо, будет с локонами, сделанными
Curl&Style CF3345 от Rowenta.


Все что вам нужно для участия в розыгрыше плойки, это:
- оставить комментарий под этим постом (Напишите какие у вас волосы, и какую укладку вы больше всего любите делать)
- быть моим подписчиком блога
-поделиться постом в своем профиле в контакте или фейсбук
_ розыгрыш для жителей Украины

Удачи!!!!!!!

Победитель будет объявлен 5 декабря!




41 комментарий:

  1. Спасибо за конкурс! У меня длинные, густые, вьющиеся волосы, делаю легкий беспорядок на голове с помощью пенки. И иногда красивые, легкие локоны.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный подарок, кому-то очень пригодится! Я всегда хожу с ровными волосами, в детстве и юности перекрутилась так, что уже не хочется))) А макаруны и правда классные!

    ОтветитьУдалить
  3. А у меня длинные прямые рыжие волосы. Укладку в оновном делаю ровными, но когда душа требует праздника люблю волнистые волосы. Чувствую себя на все 100%, приятно ходить кудряхой)))) Спасибо за конкурс!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибки за конкурс очень хотелось попробовать эту плойку так как волосы очень не послушные и постоянно требуют укладки муссом!https://www.facebook.com/index.php

    ОтветитьУдалить
  5. У меня волосы непослушные! Хотелось бы поэкспериментировать с этой чудесной плойкой с разнообразными локонами на моей головешке! https://vk.com/id187569730

    ОтветитьУдалить
  6. Интересное мероприятие, я бы с удовольствием побывала на одном из таких. Жаль, что в нашем городе их не организовывают(

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за конкурс! Мои волосы длинные и прямые, хотелось бы попробовать накрутить локоны с помощью такой плойки. https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=363601497134752&id=100004547134288&pnref=story

    ОтветитьУдалить
  8. У меня непослушные слегка вьющиеся волосы, обычно хожу с вытянутыми, но хотелось бы поэкспериментировать с этой плойкой и побыть кудрявой. Спасибо за конкурс!

    ОтветитьУдалить
  9. Большое спасибо за конкурс, у меня пока еще нет плойки, и потому я укладку обычно делаю утюжком. У меня очень пушистые непослушные и вьющиеся волосы, по этому в укладке я предпочитаю гладкость и простоту. https://vk.com/id121011059

    ОтветитьУдалить
  10. Большое спасибо за конкурс! Плойку всегда брала у подруги, есть шанс обзавестись своей!
    Укладку обычно делаю утюжком, что бы волосы не топорщились во все стороны. Кудри либо ровные, все делаю утюжком..(Волосы от природы кудрявые, склонные к сухости).
    https://vk.com/lookloo

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте, Наташенька! Спасибо за возможность поучаствовать в розыгрыше праздника! У меня волосы прямые и плохо поддаются завивке. Да и честно говоря своей плойки или утюжка никогда не было, брала мамины. А с учетом того, что подарков на НГ не предвидеться, то очень хотеться выиграть)))

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуйте)
    Ваши видео смотрю довольно давно, много полезного для себя узнала, а вот подписчиком стала совсем недавно.
    После неудачной химической завивки неоднократно обрезала волосы, в данный момент мои волосы светло русого цвета средней длины.
    В повседневной жизни чаще все просто выравниваю волосы, но на праздники балую себя кудряшками сделанными на бигуди)
    Давно мечтала приобрести такую плойку, узнав о конкурсе очень обрадовалась такой возможности)
    Спасибо Вам за такой конкурс, Всем удачи)
    https://vk.com/nanitanikolaevna

    ОтветитьУдалить
  13. Здравствуйте!))
    А у меня волосы очень тонкие(( и функция выбора температуры для таких волос - спасение) и красиво, и минимальный вред. В повседневной жизни пользуюсь феном для укладки.
    Спасибо за конкурс!)))

    ОтветитьУдалить
  14. Привіт!
    Моє волосся по структурі тонке, але густе і об'ємне. Дуже люблю у повсякденному житті випрямити волосся (як у Вас зазвичай). А от на свята, а іноді і просто так, балую себе і своє оточення кучерями. Спеціальної плойки немаю, але можна при бажанні накрутити і на бігуді, і на утюжок, і більш екстремально - на коктейльні трубочки :)
    Бажаю вcім удачі в конкурсі, а Вам, Наташа, гарного вечора і суперового настрою.
    https://vk.com/id257013368

    ОтветитьУдалить
  15. В зимнее время, время синтетических пуховиков, мои волосы начинают сечься, то я заплетаю косичку. Хотя очень люблю хвостики и различные локоны (выбираю холодный вид накрутки на бигуди-папильотки, т.к. плойки у меня нет :))
    У Вас красивые волосы и всегда так красиво уложены.
    Спасибо за конкурс https://www.facebook.com/victoria.solohub

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо за конкурс! У меня длинные, прямые волосы. Я почти всегда делаю обычную укладку феном, но хотелось бы конечно наваять кудряшек)

    ОтветитьУдалить
  17. Отличный конкурс! У меня прямые тонкие волосы, люблю локоны, делаю их при помощи различных бигуди.

    ОтветитьУдалить
  18. Доброе утро!!!Наташенька очень "вкусные фото!!!Волосы у меня до плеч, вьющиеся и требующие постоянной укладки.Чаще пользуюсь феном, но очень люблю кудряшки(они мне всегда поднимают настроение))От такой супер-плойки не отказалась бы)))Моя уже старенькая и еле "дышит"
    Смотрю тебя в основном на ютубе, уж очень нравятся твои видео!
    https://vk.com/galunya1992?w=wall74391166_1946%2Fall

    ОтветитьУдалить
  19. Привіт.У мене волосся тонке без об'єму. Дуже б хотілось попробувати плойку, оскільки в мене її немає. http://vk.com/id65686930

    ОтветитьУдалить
  20. ОТличный призы)))Спасибо,Наташенька ) Волосы у меня прямые ,светлые))) С класса 10 крашусь в блонди и теперь меня только так и называют))) выпрямитель для волос у меня есть ,я им пользуюсь что б волосы были ровными ,гладкими и послушными ,а вот плойки нет )мечтаю победить )))
    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=763537240385413&id=100001874329383&pnref=story

    ОтветитьУдалить
  21. Спасибо за конкурс!!! Волосы у меня мягко скажем не послушные) особенно когда они помыты и высушены, утром встаю, а волосы увеличились в объеме в 2 раза, у меня каждая утренняя процедура вычесывать мин 15 свою "гриву" так сложилось что по знаку зодиака я Лев и внешне по моим волосам это заметно))) Они пышные не послушные также вьются, но локоны крутятся, куда им вздумается и приходится долго укладывать выравнивать их. Хочется красивую объемную укладку с одинаковыми в одну сторону локонами, так как на бигудях часто не поспишь, а утром обычно времени нет, то приходится выравнивать волосы и делать небольшой аккуратный объем возле корней. http://vk.com/nastyaladyintrance

    ОтветитьУдалить
  22. Наташенька, спасибо огромное за конкурс! У меня волосы средней длины, всегда крутила их на утюжок, очень рада буду выиграть плойку, чтобы облегчить процесс укладки волос :)

    ОтветитьУдалить
  23. Спасибо за конкурс!!! Мои волосы волнистые! но после стрижки без укладки они выглядят неопрятно) нужно либо выпрямлять либо завивать) о такой плойке мечтаю уже оччень давно!
    Я считаю что волосы-гордость каждой девушки!)
    Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Спасибо за конкурс!У меня прямые тонкие волосы,светлые)

    ОтветитьУдалить
  25. Спасибо за конкурс! У меня длинный прямой блонд, моя плойка не справляется с длительной укладкой, поэтому мечтаю попробовать эту) Люблю подкручивать кончики полос, а на мероприятие делать укладку а-ля Седокова)
    https://www.facebook.com/rimma.sofiya/posts/756189871117895?pnref=story

    ОтветитьУдалить
  26. У меня длинные, слегка вьющиеся волосы! Иногда выравниваю их, иногда подкручиваю утюжком)Больше,конечно,люблю кудряшки, так как они у меня дольше держатся))Поэтому очень хочется такую чудо-плойку))Надеюсь, повезет))Спасибо)
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100001812813621
    http://vk.com/id249816359

    ОтветитьУдалить
  27. Здравствуйте, Наташа и подписчицы! Нашла, как добавить комментарий)))).
    Мне 36 лет (ой!), и сколько себя помню, у меня были короткие или до плеч волосы, соломенные на солнце или с пепельным оттенком при вечернем свете. А школьницей я была похожа на мальчика — как-то бантики-косички прошли мимо меня...
    Зато сегодня я — мама двух очаровательных девочек, и теперь я отрываюуууусь в волю. Научилась плести косички с витиеватыми элементами, купила бигуди, тучу разного украшательного добра... Моих Рапунцелей с мальчиками уже никто не перепутает!)))))

    ОтветитьУдалить
  28. привіт. вирішила і я написати про своє волосся. воно в мене тонке но яке пухнасте! щоб зробити зачіску треба спочатку випрямити а потім накрутити, роблю я це все за допомогою утюжка, но не завжди получається те чого хочу, так як плойки у мене нема. була би рада такому подарку.

    ОтветитьУдалить
  29. Спасибо за классный розыгрыш!:)
    У меня прямые каштановые волосы средней длины.
    Обычно вытягиваю их на браш, но под настроение прошу парикмахера завить. Будь у меня щипцы, с удоволльствием делала бы себе локоны самостоятельно.:)

    ОтветитьУдалить
  30. Здравствуйте спасибо вам за конкурс)) Вас как блогера смотрю уже пол года очень приятно за вами наблюдать)))Волосы у меня длинные и кучерявые)) Для того чтобы завивить волосы нужно для начала их выровнять только потом начать завивать)) Это очеень долгая процедура и занимает много времени))) Завиваю волосы чаще всего свои волосы по каким-то праздникам,чтобы выглядеть красиво))) Но к сожалению у меня старенькая плойка ей ещё моя мамочка волосы завивала((( Очень хотелось бы иметь хорошую плойку,чтоб завивать волосы просто так не только по праздникам))) Огромное спасибо вам за такую возможность))) Желаю всем удачи в конкурсе)))

    ОтветитьУдалить
  31. Здравствуйте) Спасибо за конкурс)
    У меня средней длины, не много вьющиеся волосы и очень не послушные.
    Часто выравниваю волосы утюжком, а так же кручу волосы на бигуди либо старые щипцы либо утюжек, что занимает не мало время.
    Очень бы хочу такую плоечку, чтобы прическа занимала меньше время.
    Буду очень рада такому подарочку))
    http://vk.com/irisha_scream?w=wall76010169_9226%2Fall

    ОтветитьУдалить
  32. Спасибо за такой приятный конкурс. У меня волосы такой длины как у Вас Наталья, так как у меня были длинные, но когда я начала смотреть ваши видео, захотелось подстричься как Вы, не так давно пошла в парикмахерскую та обрезала свои длинные волосы.Мой муж сказал что ему нравиться, та и я не буду мучится с длинными волосами. А по поводу плойки уже пол года мечтаю, но жду нового года надеюсь если не выиграю, то кто та подарит.

    ОтветитьУдалить
  33. Спасибо Наташенька за конкурс!!:)У меня волосы до плеч,тонкие,пушистые,вьющиеся и не послушные:),выравниваю утюжком,крашусь в белый цвет:),люблю когда на улице холодно,чтобы одеть на голову шапку или платок и не заморачиваться с причёской,недавно подстриглась!,под влиянием instagram:))),хотела бы выиграть такую замечательные щипцы для завивки!!:)
    http://vk.com/all1208

    ОтветитьУдалить
  34. Волосся в мене довге і пряме. Люблю і пряме і накручене, залежно від настрою) Плоєчка цікава, хочу)

    ОтветитьУдалить
  35. У меня длинные и прямые волосы. Сейчас в поисках идеальной плойки. Те, что были до этого накручивают волосы максимум на полчаса. Уже столько перечитала информации о разных фирмах, но не решаюсь никак рискнуть - купить. Очень люблю локоны, но всегда одни разочарования. http://vk.com/marmeladiks

    ОтветитьУдалить
  36. Привет, спасибо за розыгрыш) подписалась как Tanya Soyer
    у меня длинные прямые волосы, люблю делать себе укладку в форме локонов или завивать кончики.
    https://www.facebook.com/tanya.soyer/posts/908128189197210

    ОтветитьУдалить
  37. Дякую за конкурс) В мене завжди волосся пряме. Можливо на свята зроблю собі накрутку))
    www.facebook.com/real.sofia.5

    ОтветитьУдалить
  38. Никогда не участвовала в ваших конкурсах,решила попробовать))))У меня светлые волосы длина ниже плеч.Обычно я вытягиваю волосы феном и круглой расческой,иногда подкручиваю плойкой.Жаль что плойкой когда кручу очень быстро распрямляются волосы,хотя плойка хорошая вроде и фирма известная.На прошлый новый год сказала мужу что хочу плойку,но вовремя не объяснила какую именно,он сделал сюрприз.....немножко не тот)))))хотела конусную,а теперь пользуюсь обычной,а купить другую не могу,обидится...)вот как то так....Участницам всем желаю удачи,а кто выиграет уже завидую,потому как вещь супер сама о такой мечтаю)))))

    ОтветитьУдалить