суббота, 10 мая 2014 г.

Biotherm Skin Ergetic: дневной крем


Пока готовлю видео о всех средствах от Biotherm, которыми я пользуюсь, решила сделать пост о каждом средстве отдельно.
Уже более года я питаю нежные чувства к косметике данной марки. Все, чтобы я не пробовала, мне отлично подошло (то ли случайность, то ли закономерность, и у них все хорошее).
И так, сегодня расскажу про дневной крем из серии Skin Ergetic. У меня консистенция Rich -это крем, есть еще крем-гель (более легкий).

Этот крем стоял с марта и ждал своей очереди, так как у меня было достаточно много средств на пробу. Как только закончился очередной крем, я с нетерпением открыла Skin Ergetic. 

Крем предназначен для сухой кожи.
Свойства: увлажнение и антиоксидантная защита.
Объем: 50 мл 


 С экстрактами фруктов и овощей в составе, крем направлен на удаление видимых признаков усталости и на увлажнение. Кожа у меня комбинированная, но несмотря на это крем отлично мне подошел и впитывается моментально не оставляя жирного блеска на лице.


Консистенция у крема очень легкая, средней плотности, но при этом достаточно хорошо питает и увлажняет.  На крем хорошо ложится макияж.
Так же хочу отметить потрясающий запах!
К сожалению в комплекте не было специальной лопатки для набора крема из баночки. Пальцами я туда конечно же не лезу. Использую палочку от другого крема. 


Решила пользоваться кремом сейчас, так как подумала что крем не содержит СПФ! но спасибо моим внимательным читательницам, которые отметили,что Ликопен, входящий в состав крема, является природным СПФ)). Так что это была приятная новость для меня!


Еще мне очень нравится дизайн баночки. Какая же она яркая и мимишная! Все таки мы девочки обращаем на это внимание!
Для интересующихся составом: 


Производитель говорит нам, что :
Дневной крем Skin Ergetic на 97,5% состоит компонентов натурального происхождения,  не содержит парабенов, минеральных масел, синтетических красителей и отдушек.


Интересно узнать есть ли у вас любимчики от Biotherm, и нравится ли вам эта уходовая линейка?


6 комментариев:

  1. Одно время у меня было молочко очищающее, оно очень быстро закончилось и, сказать по правде не очень мне понравилось. Вместе с ним дали всяких пробников кремов - вот они нечто! Как-нибудь соберусь с силами и средствами и прикуплю себе полноразмерную версию чего-то.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, косметика совсем не дешевая)))лучше сначала пробники попробовать чтобы не промахнуться)

      Удалить
  2. Здравствуйте! Ликопен - природный СПФ-фактор, так что защита от ультрафиолета здесь есть...

    beauty4fem.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. здорово! Спасибо за подсказку!!))))исправлю сейчас)

      Удалить
  3. Засматриваюсь на облегченный вариант этого крема (у меня жирная кожа), нравится его состав, и много положительных отзывов встречалось на эту линейку Биотерм.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень люблю Биотерм)))все что пробовала не подвело!)

      Удалить