пятница, 28 марта 2014 г.

«Начинаю новую жизнь» с LoveNature Box

Девочки привет! сегодня чудесное солнечное теплое утро, которое мне принесло чудесную коробочку с очень импонирующей мне философией.

LoveNature Box   порадовала меня всем: от оформления до наполнения! И хочу отметить, что содержимое коробочки очень достойное и стоит своих денег!
Приехала коробочка в таком виде. Очень мило.
Сама коробочка выдерживает стиль от и до. Вид у нее не такой как мы привыкли видеть у других боксов. 

А вот и само содержимое:
1.Moroccanoil Treament For All Hair Tipes - средство для ухода,укладки и придания волосам ослепительного сияния, защищает волосы от ультрафиолетовых лучей и вредного воздействия окружающей среды. О, я готова начать пользоваться этим средством немедленно! Очень рада что оно мне попалось!
2. Мыловаров. Средство для принятия ванн.
3.Увлажняющий крем для рук с Алоэ Вера Aphrodite
 4.Carmex -моя давняя любовь! Кармекса много не бывает :-)
5.Argital. Argiltubo -Готовая глина для масок и аппликаций. У меня такая есть! Очень хороший продукт.
6.Argital. Omeobital Toothpaste -100 процентная натуральная лечебная зубная паста на основе зеленой глины с эфирными маслами. Интересно будет попробовать.
7. Бджо мед. Мед акация. Натуральный мед, собранный добрыми пчелами :-) Очень необычный бонус, но я тааак люблю мед! так что я рада!
И бонусом положили пробники так мною любимой марки Dr. Sea. Этими пробниками обязательно воспользуюсь в какой-нибудь поездке.
С таким наполнение хочется вообще отказаться от вредных привычек, перейти на все органическое и натуральное! Заканчивая свой пост хочу спросить у вас, понравилась ли вам коробочка?
А я отправляюсь на прогулку, ведь погода просто замечательная!
Всем добра и солнца!
Купить коробочку можно здесь.

5 комментариев: