понедельник, 12 ноября 2012 г.

Много косметических покупок.


Сняла еще одно видео о тех продуктах,которые заняли место на моих полочках в ванной комнате!
На сайте написано,что это натуральная органическая серия,состоящая из натуральных ингредиентов,и подходит даже для самой чувствительной кожи. указано,что крем питательный, но я бы честно говоря поспорила!

так как крем скорее всего увлажняющий, с очень легкой текстурой)))) серум соответственно еще легче! ну и кончено состав на коробочке не самый натуральный(я конечно не заморачиваюсь на этот счет! для меня самое важное ка кожа примет сам крем и какие будут ощущения от использования. мне его не хватает...буду искать замену! Цены: крем я купила за 125 грн, серум за 120 грн.

Следующие продукты, которые мне подошли и которыми я пользуюсь при каждом мытье своей шевелюры! серия от L oreal professionel для окрашенных волос, это то,что мне нужно!  я вообще в восторге от маски! шампунь хорошо промывает и не сушит мне кожу головы. а это самое главное, так как у меня реакция всегда моментальная(сразу после первого мытья ясно,подходит шампунь или  нет). к третьему продукту я равнодушна(он не плох,но я всегда такого рода этапы игнорировала) но в целом крем хорошо справляется со своей задачей.

в этой серии ухода мне к сожалению не подошел шампунь(он сильно сушит мне кожу головы) и это я ощутила уже после первого применения. Но хорошо что у меня есть дочь, у которой жирная кожа, и ей будет в самый раз!)))) бальзам уступает маске от предыдущей серии(о которой я говорила выше) и пускай меня Керастаз порвет на немецкий крест!)))но мне реально маска нравится больше))) но вот что хочу отметить , так это последний продукт в этой серии- сыворотка просто чудо! она делает чудеса с волосами)))) и пускай там силиконы и еще чего кто найдет, но для моих окрашенных волос другого выхода нет! их можно усмирить только такими средствами)))

Серия ухода за телом от Dr.Olen Gin. как по мне,обычный уход, и ничего волшебного в нем нет! я не могу петь ему оды и рассказывать о том какой нереальный этот уход))я  отметила для себя неудобную бутылку в креме для тела. само содержимое вполне меня устраивает. увлажняет(но вот питания недостаточно) мне уже через какое-то время хочется намазаться повторно.потому что кожа сухая! крем для ног хороший, хоть я и не люблю пользоваться такими средствами)))кстати забыла сказать в видео, что он не скользит в случае,если у вас вдруг вспотели ноги(ха-ха -ха)ну всякое бывает)))в общем не плохой!))) а пиллинг для тела мне понравился больше всего, но! если вы рассчитываете им отскрабировать тело, то у вас ничего не выйдет! он ну очень деликатный. скорее он подходит просто для каждодневного мытья)) вместо геля для душа. эта серия была мне прислана на обзор.

НУ и скупила разные масла!))буду теперь изучать натуральные рецепты и приобщаться к сообществу любителей всего натурального))))




4 комментария:

  1. сколько масла стоили?

    ОтветитьУдалить
  2. К сожалению масла Ароматики ароматические а не эфирные, у Ирэн Влади есть информация на эту тему :)

    ОтветитьУдалить
  3. Можно узнать, что за лак на ромашке слева, четвертый снизу (типа мятный)?и синий под ним (третий снизу)

    ОтветитьУдалить